4 Летняя Спартакиада

Звезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активнаЗвезда не активна

Малова ТатьянаВ г. Пензе завершилась 4 летняя Спартакиада учащихся России по стрельбе из лука, в котором принимала участие сборная команда Ярославской области, полностью (!) состоящая из воспитанников Рыбинской спортшколы (СДЮСШОР №10).
В соревнованиях по стрельбе из лука принимали участие только стрелки из классического лука (3 юноши и 3 девушки 1997-1998 г.р.). К сожалению, наша команда не смогла выступить полным составом, хотя и завоевала это право на предыдущем этапе. Наш воспитанник Белов Павел не смог поехать на финал спартакиады из-за болезни. По результатам стартовго круга наши ребята заняли следующие места:
27 - Саблин Денис 279 298=577 очк.
51 - Локтионов Сергей 229 279=508 очк.

7 - Малова Татьяна 313 300= 613 очк.
29 - Козлова Анна 280 278=558 очк.
31 - Павлова Виктория 269 282=551 очк.

По результатам финалов лучше всех выступил Саблин Денис (тренер Стребелева Т.С.), он выиграл в двух перестрелках, дошел до 1/4 финала, но уступил спортсмену из Забайкальского края, в итоге заняв 5 место.
Также, неплохо выступила воспитанница А.И. Бородай - Малова Татьяна, в стартовом круге ей удалось выполнить норматив Кандидата в мастера спорта.

Подводя общекомандный итог, можно сказать что Рыбинская команда успешно выступила, принеся в копилку Ярославской области 35 очков и заняв 7 место среди субъектов Российской Федерации.

Вы здесь: Главная Новости 4 Летняя Спартакиада