ВСЕРОССИЙСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ "ПАМЯТИ ЗТР УСТИНОВА-ИВАНОВА Л.Н."
20-23 декабря 2012г. |
КВАЛИФИКАЦИОННЫЙ РАУНД |
г. Рыбинск, зал СДЮСШОР№10 |
Место |
Фамилия |
Имя |
Дата |
Спорт. |
Регион |
Органи- |
Школа, клуб |
|
18м |
18м |
Сумма |
10 |
9 |
Норматив |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ- Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
Дутов |
Роман |
27.10.1992 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
287 |
289 |
576 |
|
МС |
2 |
Махненко |
Артем |
02.10.1995 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
285 |
288 |
573 |
|
МС |
3 |
Шабанов |
Михаил |
29.01.1996 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
283 |
286 |
569 |
|
МС |
4 |
Нашинов |
Доржицырен |
22.08.1992 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
284 |
284 |
568 |
|
МС |
5 |
Бородин |
Алексей |
30.04.1987 |
МСМК |
Москва |
Мин.обр. |
МССУОР№1 |
282 |
285 |
567 |
|
МС |
6 |
Смирнов |
Роман |
21.03.1996 |
КМС |
Москва |
|
МССУОР№1 |
|
281 |
283 |
564 |
32 |
|
МС |
7 |
Белов |
Алексей |
26.12.1989 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
286 |
278 |
564 |
29 |
МС |
8 |
Гладнев |
Геннадий |
18.12.1995 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
283 |
279 |
562 |
|
КМС |
9 |
Цыренжапов |
Цырен |
12.05.1986 |
МСМК |
Моск.обл. |
Мин.обр. |
ЦПСК Химки СЛ |
282 |
279 |
561 |
|
КМС |
10 |
Шарипов |
Марсель |
26.04.1992 |
КМС |
Башкортостан |
Минспорт |
ДЮСШ"Бирск" |
281 |
279 |
560 |
33 |
КМС |
11 |
Ладыка |
Алексей |
01.05.1987 |
КМС |
С-Петербург |
ВС РФ |
ССК "Нев"КШВСМ |
279 |
281 |
560 |
30 |
КМС |
12 |
Потанин |
Михаил |
02.04.1995 |
МС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
275 |
284 |
559 |
|
КМС |
13 |
Бутунов |
Николай |
15.11.1991 |
МС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ "Победа" |
279 |
276 |
555 |
|
КМС |
14 |
Клоков |
Артём |
21.11.1991 |
МС |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
277 |
277 |
554 |
|
КМС |
15 |
Гуржей |
Вадим |
04.06.1996 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
275 |
277 |
552 |
|
КМС |
16 |
Ракитин |
Антон |
22.04.1989 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
277 |
274 |
551 |
23 |
25 |
КМС |
17 |
Пиранишвили |
Руслан |
16.07.1996 |
КМС |
Москва |
|
МССУОР№1 |
|
271 |
280 |
551 |
23 |
24 |
КМС |
18 |
Сафонов |
Владимир |
06.09.1991 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
276 |
274 |
550 |
|
КМС |
19 |
Некрестьянов |
Виктор |
20.09.1988 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
270 |
279 |
549 |
26 |
|
КМС |
20 |
Дворецкий |
Алексей |
06.06.1971 |
МС |
Москва |
Динамо |
ЭШВСМ"Северный" |
272 |
277 |
549 |
25 |
КМС |
21 |
Недопекин |
Артем |
03.06.1987 |
МС |
Москва |
|
СК"Хорошев. стрелок" |
|
273 |
275 |
548 |
|
КМС |
22 |
Сечин |
Дмитрий |
07.05.1994 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
274 |
273 |
547 |
|
КМС |
23 |
Пашков |
Илья |
22.02.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
268 |
278 |
546 |
|
КМС |
24 |
Валиуллин |
Рустам |
08.09.1995 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
272 |
273 |
545 |
|
КМС |
25 |
Давыдов |
Ярослав |
16.09.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
МССУОР№1 |
273 |
271 |
544 |
|
КМС |
26 |
Макаревич |
Гавриил |
11.04.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ тех виды спор. |
268 |
275 |
543 |
|
КМС |
27 |
Клименко |
Алексей |
20.11.1991 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
276 |
266 |
542 |
20 |
КМС |
28 |
Кузнецов |
Максим |
12.03.1987 |
КМС |
Москва |
Динамо |
ССК"Дендра" |
273 |
269 |
542 |
19 |
КМС |
29 |
Кузнецов |
Иван |
14.05.2000 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
272 |
269 |
541 |
23 |
|
КМС |
30 |
Гутовский |
Владислав |
01.01.1999 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
273 |
268 |
541 |
19 |
|
КМС |
31 |
Полосухин |
Александр |
16.08.1994 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
273 |
267 |
540 |
|
КМС |
32 |
Клевцов |
Алексей |
17.01.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
264 |
275 |
539 |
|
КМС |
33 |
Агранов |
Александр |
11.09.1993 |
МС |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
273 |
265 |
538 |
|
КМС |
34 |
Романов |
Кирилл |
22.09.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
261 |
275 |
536 |
20 |
20 |
КМС |
35 |
Березин |
Владимир |
10.03.1972 |
1 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
269 |
267 |
536 |
20 |
|
КМС |
36 |
Пашин |
Евгений |
11.06.1997 |
2 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
266 |
269 |
535 |
22 |
КМС |
37 |
Калинушкин |
Максим |
11.04.1998 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
270 |
265 |
535 |
21 |
|
КМС |
38 |
Хабибуллин |
Ильшат |
10.01.1994 |
КМС |
Башкортостан |
Минспорт |
ДЮСШ"Бирск" |
267 |
267 |
534 |
|
КМС |
39 |
Спиридонов |
Сергей |
01.09.1968 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
264 |
269 |
533 |
20 |
КМС |
40 |
Богомолов |
Дмитрий |
01.11.1971 |
1 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
263 |
270 |
533 |
16 |
|
КМС |
41 |
Мащенко |
Леонид |
05.02.1970 |
КМС |
Ульяновск |
|
УФСЛ |
|
257 |
275 |
532 |
|
КМС |
42 |
Латыпов |
Игорь |
07.05.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
268 |
263 |
531 |
22 |
КМС |
43 |
Шайнуров |
Денис |
26.09.1988 |
КМС |
Башкортостан |
Минспорт |
ДЮСШ"Бирск" |
272 |
259 |
531 |
21 |
КМС |
44 |
Дряженков |
Егор |
17.05.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
264 |
265 |
529 |
17 |
КМС |
45 |
Александров |
Аркадий |
08.05.1997 |
КМС |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
259 |
270 |
529 |
14 |
КМС |
46 |
Литвинов |
Олег |
19.10.1997 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
262 |
265 |
527 |
|
КМС |
47 |
Кошелев |
Василий |
21.12.1951 |
МС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ тех виды спор. |
274 |
252 |
526 |
|
КМС |
48 |
Смирнов |
Николай |
18.12.1995 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
ДЮСШ№58 |
263 |
262 |
525 |
|
КМС |
49 |
Колесников |
Эдуард |
04.08.1997 |
1 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
261 |
262 |
523 |
|
1 |
50 |
Воропаев |
Александр |
13.08.1985 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
258 |
264 |
522 |
22 |
1 |
51 |
Пастовенский |
Сергей |
01.08.1994 |
2 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
261 |
261 |
522 |
17 |
1 |
52 |
Никонов |
Виктор |
03.03.1999 |
2 |
Москва |
Мин.обр. |
ДЮСШ№58 |
257 |
265 |
522 |
15 |
1 |
53 |
Корольков |
Сергей |
10.03.1993 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
252 |
268 |
520 |
|
1 |
54 |
Новиков |
Данила |
17.04.1997 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
259 |
261 |
520 |
|
1 |
55 |
Субботин |
Никита |
31.07.1999 |
2 |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
266 |
253 |
519 |
17 |
1 |
56 |
Рузанов |
Роман |
01.02.1996 |
КМС |
Калин.обл. |
Динамо |
КДЮСШ |
269 |
250 |
519 |
15 |
1 |
57 |
Кучеровский |
Владислав |
24.08.1996 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ"Олимпиец" |
260 |
258 |
518 |
|
1 |
58 |
Бериев |
Руслан |
14.02.1997 |
3 |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
258 |
258 |
516 |
16 |
1 |
59 |
Вальков |
Михаил |
30.06.1997 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
253 |
263 |
516 |
15 |
1 |
60 |
Белов |
Павел |
22.08.1997 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
257 |
259 |
516 |
13 |
1 |
61 |
Саблин |
Денис |
11.10.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
250 |
263 |
513 |
|
1 |
62 |
Михейкин |
Олег |
13.03.1996 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
244 |
268 |
512 |
|
1 |
63 |
Соколов |
Евгений |
18.03.2000 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
258 |
253 |
511 |
17 |
1 |
64 |
Короткий |
Руслан |
29.06.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ тех виды спор. |
251 |
260 |
511 |
13 |
1 |
65 |
Спиридонов |
Дмитрий |
12.08.1999 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
251 |
254 |
505 |
|
1 |
66 |
Ермаков |
Александр |
09.10.1998 |
2 |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
252 |
251 |
503 |
15 |
1 |
67 |
Серёгин |
Андрей |
09.06.1997 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
254 |
249 |
503 |
12 |
|
1 |
68 |
Мальков |
Евгений |
22.01.1982 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
251 |
250 |
501 |
10 |
1 |
69 |
Соломонов |
Никита |
07.01.1997 |
КМС |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
250 |
251 |
501 |
7 |
|
1 |
70 |
Чистяков |
Евгений |
29.04.1994 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
253 |
246 |
499 |
10 |
2 |
71 |
Лагутин |
Андрей |
30.01.1997 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
242 |
257 |
499 |
8 |
2 |
72 |
Шестаков |
Олег |
30.04.1990 |
ЗМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ "Победа" |
234 |
264 |
498 |
|
2 |
73 |
Царев |
Николай |
07.09.1995 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
250 |
244 |
494 |
13 |
2 |
74 |
Шаяхметов |
Роман |
31.05.2000 |
2 |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
252 |
242 |
494 |
12 |
2 |
75 |
Барышников |
Вадим |
08.06.1995 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
244 |
249 |
493 |
|
2 |
76 |
Торицын |
Алексей |
22.09.1992 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
251 |
241 |
492 |
|
2 |
77 |
Савичев |
Владислав |
17.10.1997 |
1 |
ЯНАО |
|
СДЮШОР"Ахатовой" |
|
246 |
244 |
490 |
|
2 |
78 |
Метальников |
Максим |
11.09.1995 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
228 |
261 |
489 |
|
2 |
79 |
Ковалёв |
Иван |
09.10.1999 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
233 |
255 |
488 |
|
2 |
80 |
Леонов |
Леонид |
22.01.1999 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
256 |
231 |
487 |
|
2 |
81 |
Ивлиев |
Глеб |
17.08.1996 |
1 |
Калин.обл. |
Юн.России |
КДЮСШ |
233 |
252 |
485 |
|
2 |
82 |
Крылов |
Дмитрий |
02.06.1999 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
244 |
233 |
477 |
|
2 |
83 |
Тимофеев |
Андрей |
24.05.2000 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
227 |
248 |
475 |
|
2 |
84 |
Леонов |
Олег |
12.12.1998 |
3 |
Москва |
Мин.обр. |
ДЮСШ№58 |
231 |
243 |
474 |
14 |
2 |
85 |
Волков |
Иван |
23.01.1993 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
226 |
248 |
474 |
8 |
2 |
86 |
Ершов |
Андрей |
08.11.1995 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК "Невский" |
|
235 |
236 |
471 |
|
2 |
87 |
Мугдусян |
Самвел |
13.12.1999 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
237 |
222 |
459 |
|
2 |
88 |
Воронин |
Георгий |
01.01.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
201 |
257 |
458 |
|
2 |
89 |
Гаврилов |
Владимир |
11.08.1992 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
239 |
218 |
457 |
|
2 |
90 |
Воронин |
Андрей |
01.01.1997 |
3 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
220 |
236 |
456 |
9 |
|
2 |
91 |
Павлов |
Игорь |
05.12.1999 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
231 |
225 |
456 |
5 |
2 |
92 |
Андреев |
Илья |
27.05.1995 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ№7 |
227 |
228 |
455 |
|
2 |
93 |
Козлов |
Иван |
26.08.1995 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
245 |
208 |
453 |
|
3 |
94 |
Левашов |
Дмитрий |
01.01.1998 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
222 |
229 |
451 |
8 |
|
3 |
95 |
Волохов |
Дмитрий |
22.03.1996 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ"Олимпиец" |
229 |
222 |
451 |
7 |
3 |
96 |
Буров |
Константин |
26.09.1998 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
217 |
220 |
437 |
|
3 |
97 |
Полетаев |
Евгений |
08.10.1998 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
209 |
225 |
434 |
|
3 |
98 |
Кулаков |
Юрий |
21.07.1998 |
3 |
С-Петербург |
|
ССК "Невский" |
|
209 |
224 |
433 |
|
3 |
99 |
Горбунков |
Никита |
08.01.1993 |
3-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
217 |
215 |
432 |
|
3 |
100 |
Жаворонков |
Тимофей |
11.06.2001 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
204 |
227 |
431 |
|
3 |
101 |
Логвинов |
Константин |
03.12.1992 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
202 |
227 |
429 |
|
3 |
102 |
Мустафин |
Даниил |
25.10.2000 |
2 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
201 |
220 |
421 |
|
3 |
103 |
Скрябин |
Алексей |
01.01.2001 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
230 |
183 |
413 |
|
1ю |
104 |
Иванов |
Павел |
31.08.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
209 |
196 |
405 |
|
1ю |
105 |
Тихоцкий |
Даниил |
06.10.1997 |
КМС |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
249 |
155 |
404 |
|
1ю |
106 |
Николаев |
Аркадий |
02.09.1999 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
216 |
180 |
396 |
5 |
|
1ю |
107 |
Дармаев |
Эрдэни |
01.01.1997 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
204 |
192 |
396 |
4 |
|
1ю |
108 |
Сычев |
Никита |
05.08.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
189 |
203 |
392 |
|
1ю |
109 |
Ермохин |
Юрий |
08.05.1998 |
2 |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
176 |
212 |
388 |
|
1ю |
110 |
Гагарин |
Алексей |
01.01.1997 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
208 |
170 |
378 |
|
1ю |
111 |
Лазунин |
Дмитрий |
08.02.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
186 |
191 |
377 |
|
1ю |
112 |
Вдовенко |
Анатолий |
07.03.1990 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
171 |
203 |
374 |
|
2ю |
113 |
Волокитин |
Иван |
08.01.1996 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
169 |
193 |
362 |
|
2ю |
114 |
Цыденов |
Зорикто |
22.08.1998 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
142 |
205 |
347 |
|
2ю |
115 |
Соколов |
Иван |
31.12.1996 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
159 |
183 |
342 |
|
2ю |
116 |
Заморенов |
Дмитрий |
01.01.2000 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
174 |
164 |
338 |
|
2ю |
117 |
Ковригин |
Валерий |
10.03.1999 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
159 |
160 |
319 |
|
3ю |
118 |
Соколов |
Сергей |
02.11.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
169 |
140 |
309 |
|
3ю |
119 |
Гольтяев |
Андрей |
09.06.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
151 |
148 |
299 |
|
3ю |
120 |
Махиянов |
Сергей |
13.03.1998 |
3 |
С-Петербург |
|
ССК "Невский" |
|
157 |
140 |
297 |
|
3ю |
121 |
Вишневский |
Владислав |
08.01.1996 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
139 |
153 |
292 |
|
б/р |
122 |
Русинов |
Андрей |
01.01.1999 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
168 |
122 |
290 |
|
б/р |
123 |
Барбашов |
Никита |
01.01.2001 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
150 |
135 |
285 |
|
б/р |
124 |
Никитин |
Влад |
01.01.1999 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
127 |
149 |
276 |
|
б/р |
125 |
Митюшкин |
Данила |
24.01.2000 |
3 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
158 |
116 |
274 |
|
б/р |
126 |
Соловьёв |
Никита |
01.01.1999 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
141 |
123 |
264 |
|
б/р |
127 |
Карпов |
Никита |
08.06.2000 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
128 |
135 |
263 |
|
б/р |
128 |
Поздняков |
Никита |
01.01.2000 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
141 |
116 |
257 |
|
б/р |
129 |
Глибин |
Алексей |
22.07.1997 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
121 |
115 |
236 |
|
б/р |
130 |
Гончаренко |
Герман |
01.07.1995 |
2 |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
96 |
94 |
190 |
|
б/р |
131 |
Соколов |
Артём |
14.09.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
78 |
94 |
172 |
|
б/р |
132 |
Урчев |
Алексей |
21.01.1993 |
КМС |
С-Петербург |
Мин. обр. |
КШВСМ |
169 |
0 |
169 |
|
б/р |
КЛАССИЧЕСКИЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ- Дисциплина "КЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
Сегина |
Татьяна |
20.01.1992 |
МСМК |
Москва |
Динамо |
МССУОР№1 |
292 |
286 |
578 |
|
МС |
2 |
Бородай |
Татьяна |
27.01.1972 |
ЗМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
279 |
291 |
570 |
|
МС |
3 |
Добычина |
Алена |
21.08.1991 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
284 |
285 |
569 |
|
МС |
4 |
Юрова |
Елена |
14.03.1992 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
281 |
287 |
568 |
|
МС |
5 |
Косенко |
Виктория |
14.11.1996 |
КМС |
Москва |
Динамо |
МССУОР№1 |
284 |
275 |
559 |
|
КМС |
6 |
Агеева |
Мария |
30.08.1990 |
МС |
Смоленск.обл |
Юн.России |
КОДЮСШ"ЮР" |
271 |
287 |
558 |
|
КМС |
7 |
Ларичнева |
София |
31.08.1995 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
277 |
277 |
554 |
|
КМС |
8 |
Бадмаева |
Эржена |
01.01.1987 |
МС |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
277 |
276 |
553 |
|
КМС |
9 |
Старшинова |
Анастасия |
14.04.1993 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
278 |
274 |
552 |
|
КМС |
10 |
Чмерева |
Анастасия |
01.01.1989 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
284 |
267 |
551 |
27 |
КМС |
11 |
Ломова |
Мария |
22.12.1984 |
МС |
С-Петербург |
Динамо |
КШВСМ |
279 |
272 |
551 |
20 |
КМС |
12 |
Морозова |
Милена |
30.01.1997 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
278 |
270 |
548 |
|
КМС |
13 |
Спиридонова |
Кристина |
18.01.1994 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
277 |
269 |
546 |
|
КМС |
14 |
Матвеева |
Мария |
01.03.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
263 |
278 |
541 |
22 |
КМС |
15 |
Макушина |
Александра |
18.09.1991 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
269 |
272 |
541 |
17 |
КМС |
16 |
Большакова |
Светлана |
29.11.1993 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
266 |
270 |
536 |
|
КМС |
17 |
Зотова |
Анастасия |
01.07.1996 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮШОР№9 |
266 |
265 |
531 |
|
КМС |
18 |
Зольникова |
Елена |
01.02.1994 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
263 |
267 |
530 |
|
КМС |
19 |
Колдасова |
Екатерина |
30.10.1990 |
МС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
264 |
265 |
529 |
|
КМС |
20 |
Бобылева |
Анастасия |
10.07.1996 |
КМС |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
260 |
267 |
527 |
|
КМС |
21 |
Гаджиева |
Вера |
21.04.1993 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
258 |
268 |
526 |
16 |
27 |
КМС |
22 |
Одинец |
Юлия |
22.08.1977 |
2 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
270 |
256 |
526 |
16 |
26 |
КМС |
23 |
Мисяченко |
Анастасия |
31.10.1995 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
269 |
254 |
523 |
|
КМС |
24 |
Гурьева |
Алёна |
02.08.1994 |
КМС |
Моск.обл. |
|
МОУС"Олимп" |
|
270 |
252 |
522 |
|
КМС |
25 |
Кондратьева |
Анастасия |
27.06.1983 |
МСМК |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
259 |
262 |
521 |
|
КМС |
26 |
Веремеенко |
Анастасия |
20.02.1997 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
255 |
265 |
520 |
|
КМС |
27 |
Гаевская |
Наталья |
05.12.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
266 |
250 |
516 |
|
1 |
28 |
Магомедова |
Китилай |
11.08.1992 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
247 |
267 |
514 |
|
1 |
29 |
Соколова |
Екатерина |
17.11.1995 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР |
248 |
264 |
512 |
|
1 |
30 |
Копосова |
Вера |
13.07.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
259 |
252 |
511 |
|
1 |
31 |
Гоцуленко |
Юлия |
06.08.1996 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
259 |
245 |
504 |
|
1 |
32 |
Камбарбаева |
Анастасия |
22.07.1991 |
МС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
253 |
249 |
502 |
15 |
1 |
33 |
Шарипова |
Ирина |
11.02.1999 |
1 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
256 |
246 |
502 |
12 |
1 |
34 |
Малова |
Ольга |
22.07.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
245 |
257 |
502 |
9 |
1 |
35 |
Новоселова |
Дарья |
20.01.1997 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
244 |
257 |
501 |
|
1 |
36 |
Дзержинская |
Ксения |
06.02.1997 |
1 |
Моск.обл. |
ВС РФ |
ЦПСК Химки СЛ |
238 |
259 |
497 |
|
1 |
37 |
Паршинцева |
Анастасия |
10.04.1998 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
244 |
252 |
496 |
|
1 |
38 |
Сапацинская |
Ксения |
20.05.1998 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
242 |
253 |
495 |
|
1 |
39 |
Ларькина |
Мария |
25.02.1987 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
250 |
243 |
493 |
|
1 |
40 |
Догадаева |
Алена |
24.08.1991 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
251 |
241 |
492 |
|
1 |
41 |
Павлова |
Виктория |
26.08.1997 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
239 |
250 |
489 |
|
2 |
42 |
Воеводина |
Софья |
01.10.1997 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
241 |
247 |
488 |
|
2 |
43 |
Окунева |
Татьяна |
21.03.1996 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
245 |
241 |
486 |
|
2 |
44 |
Боченкова |
Анастасия |
21.12.1997 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
239 |
246 |
485 |
|
2 |
45 |
Алипова |
Мария |
21.12.1997 |
1 |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
242 |
240 |
482 |
|
2 |
46 |
Остапенко |
Екатерина |
18.07.1998 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
243 |
237 |
480 |
|
2 |
47 |
Цветкова |
Виталия |
19.02.2000 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
231 |
248 |
479 |
|
2 |
48 |
Жамбалова |
Сэсэг |
07.05.1996 |
1 |
С-Петербург |
ВС РФ |
КШВСМ,КОР1 |
248 |
227 |
475 |
|
2 |
49 |
Зайцева |
Екатерина |
21.05.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
ДЮСШ№7 |
237 |
230 |
467 |
|
2 |
50 |
Выжлова |
Дарья |
05.11.1996 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
241 |
224 |
465 |
|
2 |
51 |
Соколова |
Ольга |
14.08.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
231 |
230 |
461 |
|
2 |
52 |
Бичикашвили |
Элиза |
15.03.1998 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
226 |
232 |
458 |
|
2 |
53 |
Малова |
Татьяна |
08.04.1998 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
226 |
231 |
457 |
|
2 |
54 |
Каталикова |
Елена |
16.05.1997 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
241 |
212 |
453 |
|
2 |
55 |
Кольцова |
Елизавета |
21.06.1998 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
217 |
225 |
442 |
10 |
3 |
56 |
Бугряшова |
Екатерина |
26.07.1991 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
223 |
219 |
442 |
6 |
3 |
57 |
Копейкина |
Анжелика |
28.01.1998 |
2 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
221 |
219 |
440 |
|
3 |
58 |
Козлова |
Анна |
19.03.1998 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
223 |
213 |
436 |
|
3 |
59 |
Ливина |
Мария |
24.04.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
220 |
211 |
431 |
|
3 |
60 |
Ефимова |
Александра |
01.01.1998 |
2 |
С-Петербург |
|
ССК "Нев"КШВСМ |
|
204 |
221 |
425 |
|
3 |
61 |
Манджиева |
Алтана |
23.09.1998 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
176 |
246 |
422 |
|
3 |
62 |
Щеголькова |
Владислава |
01.03.1999 |
2 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
201 |
216 |
417 |
|
3 |
63 |
Снагина |
Галина |
01.01.1996 |
2 |
С-Петербург |
|
КШВСМ |
|
213 |
201 |
414 |
|
3 |
64 |
Валова |
Любовь |
27.04.2002 |
2-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
182 |
227 |
409 |
|
1ю |
65 |
Локтионова |
Анастасия |
17.06.1999 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
185 |
211 |
396 |
|
1ю |
66 |
Селезнёва |
Наталья |
01.07.1997 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
215 |
177 |
392 |
|
1ю |
67 |
Полуэктова |
Юлия |
25.12.1997 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
217 |
174 |
391 |
|
1ю |
68 |
Пунтус |
Ксения |
10.09.1998 |
1-ю |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
188 |
188 |
376 |
|
1ю |
69 |
Соломченко |
Ксения |
24.05.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
165 |
206 |
371 |
|
1ю |
70 |
Воротилова |
Арина |
10.05.2001 |
3 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
198 |
172 |
370 |
|
1ю |
71 |
Лычева |
Варвара |
17.02.2001 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
156 |
211 |
367 |
|
2ю |
72 |
Алеутдинова |
Ксения |
09.07.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
190 |
171 |
361 |
|
2ю |
73 |
Малоненкова |
Ольга |
02.01.1998 |
3-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
179 |
179 |
358 |
|
2ю |
74 |
Косинова |
Мария |
07.10.1998 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
178 |
171 |
349 |
|
2ю |
75 |
Виноградова |
Кристина |
08.04.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
175 |
167 |
342 |
|
2ю |
76 |
Григорьева |
Дарья |
21.12.1997 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
180 |
152 |
332 |
|
2ю |
77 |
Васильева |
Александра |
09.09.2002 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
151 |
179 |
330 |
|
2ю |
78 |
Воротынцева |
Дарья |
03.03.1998 |
2 |
Ленинг.обл. |
Динамо |
ДЮСШ |
146 |
180 |
326 |
|
3ю |
79 |
Розанова |
Виктория |
29.09.1998 |
3-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
134 |
185 |
319 |
|
3ю |
80 |
Иванова |
Ирина |
11.12.1994 |
2-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
РГАТА |
134 |
169 |
303 |
|
3ю |
81 |
Соколова |
Дарья |
23.02.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
150 |
136 |
286 |
|
б/р |
82 |
Городецкая |
Надежда |
27.02.1998 |
2-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
160 |
120 |
280 |
|
б/р |
83 |
Глебова |
Анастасия |
05.05.1999 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
157 |
122 |
279 |
|
б/р |
84 |
Кретинина |
Полина |
01.01.1999 |
2 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
120 |
145 |
265 |
|
б/р |
85 |
Новожилова |
Ирина |
28.12.1998 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
102 |
153 |
255 |
|
б/р |
86 |
Васильева |
Кристина |
29.06.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
130 |
105 |
235 |
|
б/р |
87 |
Лешонкова |
Екатерина |
10.02.2000 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
99 |
123 |
222 |
|
б/р |
88 |
Белова |
Яна |
16.03.2001 |
1-ю |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
122 |
86 |
208 |
|
б/р |
89 |
Горыня |
Ксения |
14.12.2000 |
2 |
Москва |
Мин.обр. |
ДЮСШ№58 |
108 |
96 |
204 |
|
б/р |
90 |
Кремлева |
Надежда |
28.09.1998 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
136 |
65 |
201 |
|
б/р |
91 |
Селищева |
Анна |
08.06.1998 |
1 |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
80 |
0 |
80 |
|
б/р |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - МУЖЧИНЫ- Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
Федосов |
Владимир |
03.09.1984 |
МСМК |
С-Петербург |
ВС РФ |
КШВСМ |
286 |
293 |
579 |
|
МС |
2 |
Соломонов |
Дмитрий |
19.08.1973 |
КМС |
Москва |
ВС РФ |
СДЮСШОР№9 |
285 |
292 |
577 |
|
МС |
3 |
Комаров |
Павел |
11.08.1991 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР |
289 |
288 |
577 |
|
МС |
4 |
Денисов |
Сергей |
15.04.1986 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
289 |
286 |
575 |
|
МС |
5 |
Игнатов |
Михаил |
07.06.1994 |
КМС |
Москва |
ЮД |
СДЮСШОР№9 |
287 |
283 |
570 |
|
МС |
6 |
Щербаков |
Алексей |
13.06.1971 |
МСМК |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
288 |
281 |
569 |
|
МС |
7 |
Вуйлов |
Андрей |
10.04.1979 |
1 |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
|
283 |
286 |
569 |
|
МС |
8 |
Чугунов |
Антон |
28.05.1979 |
КМС |
Москва |
Динамо |
СДЮСШОР"Северный" |
284 |
285 |
569 |
|
МС |
9 |
Козлов |
Иван |
15.02.1986 |
КМС |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
282 |
286 |
568 |
|
МС |
10 |
Южаков |
Александр |
03.05.1967 |
КМС |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
|
284 |
282 |
566 |
|
МС |
11 |
Бадаев |
Александр |
16.07.1960 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
278 |
286 |
564 |
|
МС |
12 |
Панченко |
Михаил |
07.09.1995 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
279 |
283 |
562 |
|
КМС |
13 |
Неганов |
Виталий |
25.12.1962 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
277 |
284 |
561 |
|
КМС |
14 |
Клименко |
Назар |
24.07.1995 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
280 |
281 |
561 |
|
КМС |
15 |
Кошкин |
Клим |
30.03.1987 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП,СДЮСШОР |
284 |
276 |
560 |
|
КМС |
16 |
Садыков |
Ильнур |
10.03.1974 |
КМС |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСПСКЮ |
281 |
278 |
559 |
|
КМС |
17 |
Тюленев |
Иван |
31.03.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
278 |
278 |
556 |
|
КМС |
18 |
Смирнов |
Анатолий |
25.02.1971 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
|
273 |
283 |
556 |
|
КМС |
19 |
Кривцов |
Дмитрий |
01.12.1996 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
274 |
281 |
555 |
|
КМС |
20 |
Федоров |
Сергей |
14.08.1994 |
МС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР"Олимпиец" |
275 |
280 |
555 |
|
КМС |
21 |
Гладких |
Константин |
24.04.1977 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
281 |
273 |
554 |
|
КМС |
22 |
Артемкин |
Алексей |
30.03.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
276 |
278 |
554 |
|
КМС |
23 |
Черенков |
Николай |
06.05.1957 |
КМС |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
|
279 |
272 |
551 |
|
КМС |
24 |
Камбулов |
Роман |
11.10.1988 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
276 |
275 |
551 |
|
КМС |
25 |
Яриков |
Максим |
18.12.1982 |
МСМК |
Чувашия |
ВС РФ |
ЦСП,СДЮСШОР |
264 |
286 |
550 |
|
КМС |
26 |
Трубинов |
Павел |
23.12.1969 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
273 |
277 |
550 |
|
КМС |
27 |
Назаров |
Фарит |
27.01.1968 |
КМС |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
278 |
272 |
550 |
|
КМС |
28 |
Шевченко |
Игорь |
15.03.1961 |
МС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
АРКОКЛАБ |
275 |
273 |
548 |
|
КМС |
29 |
Кулеш |
Аркадий |
03.03.1995 |
КМС |
Краснодар.кр. |
МинФКиС |
СДЮСШОР №4 КК |
269 |
278 |
547 |
|
КМС |
30 |
Блинов |
Леонид |
26.09.1959 |
КМС |
С-Петербург |
|
ССК"ОБИНК" |
|
269 |
276 |
545 |
|
КМС |
31 |
Передин |
Виктор |
06.03.1975 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
МУ ФСКИ "Чайка" |
269 |
273 |
542 |
|
КМС |
32 |
Воробьев |
Владислав |
22.09.1988 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
ЯФСЛ |
267 |
273 |
540 |
|
КМС |
33 |
Медведев |
Владимир |
13.01.1970 |
1 |
Тюмень |
|
ТООО "СФПССССА" |
|
278 |
259 |
537 |
|
КМС |
34 |
Радюшкин |
Олег |
29.09.1978 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
272 |
263 |
535 |
|
КМС |
35 |
Самвелян |
Роман |
19.11.1997 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
264 |
263 |
527 |
|
КМС |
36 |
Бабурин |
Денис |
28.06.1996 |
1 |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
265 |
261 |
526 |
|
КМС |
37 |
Гришанов |
Иван |
20.12.1992 |
1 |
ЯНАО |
ВС РФ |
СДЮШОР"Ахатовой" |
263 |
259 |
522 |
|
1 |
38 |
Челышев |
Александр |
25.02.1997 |
КМС |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
264 |
251 |
515 |
|
1 |
39 |
Листратенко |
Вениамин |
03.10.1997 |
1 |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
257 |
252 |
509 |
|
1 |
40 |
Отекин |
Антон |
31.12.1999 |
1 |
Яросл.обл. |
|
СДЮСШОР №10 |
|
250 |
255 |
505 |
|
1 |
41 |
Аулов |
Александр |
23.08.1999 |
2 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
249 |
243 |
492 |
|
2 |
42 |
Рожков |
Вячеслав |
21.07.1997 |
2 |
ХМАО |
Мин.обр. |
ЦСП СКЮ |
241 |
238 |
479 |
|
2 |
БЛОЧНЫЙ ЛУК - ЖЕНЩИНЫ- Дисциплина "БЛ - 18м (30 + 30 выстр.) + финал" |
1 |
Логинова |
Альбина |
07.08.1983 |
ЗМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
291 |
293 |
584 |
|
МСМК |
2 |
Никитина |
Полина |
23.08.1988 |
КМС |
С-Петербург |
Динамо |
КШВСМ |
292 |
291 |
583 |
|
МСМК |
3 |
Моисеева |
Светлана |
17.03.1981 |
МСМК |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
288 |
284 |
572 |
|
МС |
4 |
Новикова |
Елена |
26.09.1979 |
КМС |
Новосиб.обл. |
|
ФСЛ НСО |
|
287 |
284 |
571 |
|
МС |
5 |
Авдеева |
Наталья |
06.09.1988 |
МСМК |
Калин.обл. |
Динамо |
ЦСП |
284 |
285 |
569 |
|
МС |
6 |
Елизарова |
Елена |
21.06.1993 |
КМС |
Чувашия |
ВС РФ |
СДЮШОР, УОР |
277 |
284 |
561 |
1 |
МС |
7 |
Гаврилова |
Надежда |
17.09.1996 |
МС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
279 |
282 |
561 |
0 |
МС |
8 |
Макеева |
Екатерина |
09.01.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
282 |
277 |
559 |
|
КМС |
9 |
Ефремова |
Светлана |
13.06.1970 |
1 |
С-Петербург |
|
"ССК ОБИНК" |
|
278 |
279 |
557 |
|
КМС |
10 |
Акимова |
Дарья |
04.03.2001 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
271 |
278 |
549 |
|
КМС |
11 |
Белова |
Нина |
01.01.1994 |
КМС |
С-Петербург |
|
СДЮШОР№ 1 |
|
275 |
272 |
547 |
|
КМС |
12 |
Державина |
Наталья |
07.02.1996 |
КМС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
267 |
277 |
544 |
|
КМС |
13 |
Отливщикова |
Анастасия |
01.01.1997 |
1 |
Моск.обл. |
|
ЦПСК Химки СЛ |
|
266 |
271 |
537 |
|
КМС |
14 |
Баранова |
Ирина |
14.09.1995 |
КМС |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
268 |
264 |
532 |
|
КМС |
15 |
Филиппова |
Елизавета |
16.12.1996 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
266 |
261 |
527 |
|
КМС |
16 |
Игнатьева |
Наталия |
15.07.1967 |
КМС |
Моск.обл. |
ВС РФ |
АРКОКЛАБ |
258 |
268 |
526 |
|
КМС |
17 |
Бородай |
Екатерина |
29.09.1997 |
КМС |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
267 |
259 |
526 |
|
КМС |
18 |
Огерь |
Анна |
16.07.1992 |
МС |
Москва |
Мин.обр. |
СДЮСШОР№9 |
250 |
270 |
520 |
|
КМС |
19 |
Валовая |
Мария |
22.02.1999 |
1 |
Москва |
|
ДЮСШ№58 |
|
243 |
262 |
505 |
|
1 |
20 |
Моисеева |
Ксения |
04.07.1998 |
3 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
231 |
246 |
477 |
|
2 |
21 |
Иванова |
Светлана |
26.02.1998 |
1 |
Москва |
|
СДЮСШОР№9 |
|
216 |
222 |
438 |
|
3 |
22 |
Иванова |
Мария |
30.01.2001 |
б/р |
Яросл.обл. |
ВС РФ |
СДЮСШОР №10 |
176 |
155 |
331 |
|
2ю |
|
Урчев Алексей 21.01.1993 КМС С-Петербург КШВСМ - поломка лука |
|
Селищева Анна 08.06.1998 1 Краснодар.кр. МинФКиС СДЮСШОР№4 КК - поломка лука |
|
Главный судья, судья ВК |
Марков А.В.(г.Рыбинск) |
|
Главный секретарь, судья ВК |
Постникова Е.В.(г.Рыбинск) |
|
Зам.главного судьи, судья ВК |
Постников М.В. (г.Рыбинск) |
|
Председатель ТК, судья ВК |
Бородай А.И. (г.Рыбинск) |
|
Тех.делегат, судья МК |
Ларькина М.С. (г.Москва) |