План соревнований на 2014 год

План спортивных мероприятий по стрельбе из лука на 2014 г.

 

ЯНВАРЬ

Наименование соревнований

Дата

Место проведения

Гл. судья

1.

Открытое первенство Ярославской области по стрельбе из лука

16-19

Рыбинск

Постникова Е.В

2.

Первенство СДЮСШОР

23-25

Рыбинск

Марков А.В.

ФЕВРАЛЬ

1.

Кубок России по стрельбе из лука в помещении

1-4

г. Якутск

-

2.

Первенство России по стрельбе из лука в помещении

1-5

г. Якутск

-

3.

Чемпионат России по стрельбе из лука в помещении

5-9

г. Якутск

-

4.

Кубок Мира Финал

6-10

г. Лас-Вегас

-

5.

Первенство СДЮСШОР

13-15

Рыбинск

Устинов Ю.Л.

6.

Первенство г. Рыбинска

20-22

Рыбинск

Постников М.В.

7.

Чемпионат и Первенство Мира в помещении

24-08

г. Ним (Фр.)

-

МАРТ

1.

Открытый Чемпионат г. Рыбинска по стрельбе из лука в зале

5-7

Рыбинск

Марков А.В.

2.

ВС «Малахитовые стрелы»

13-16

г. Екатеринбург

-

3.

Первенство СДЮСШОР

20-22

Рыбинск

Кондратьев С.А.

АПРЕЛЬ

1.

Открытый Чемпионат Ярославской области по стрельбе из лука

9-12

Рыбинск

Постникова Е.В.

2.

Первенство России

20-24

По назначению

-

3.

Кубок России по стрельбе из лука на воздухе

21-26

г. Таганрог

-

4.

Первенство СДЮСШОР

24-26

СДЮСШОР № 10

Мешалин С.Б.

МАЙ

1.

Кубок Мира 1 этап

12-19

г. Шанхай

-

2.

Первенство СДЮСШОР

15-17

Рыбинск

Бородай А.И.

3.

Первенство Европы

19-24

г. Любляна

-

4.

Чемпионат России

25-30

г. Москва

-

ИЮНЬ

1.

Первенство СДЮСШОР

5-7

Рыбинск

Постникова Е.В.

2.

Первенство России

9-14

г. Москва

-

3.

Кубок Мира 2 этап

9-15

г. Анталья

-

4.

Открытое Первенство Ярославской области по стрельбе из лука

17-20

г. Рыбинск

Марков А.В.

ИЮЛЬ

1.

Кубок Мира 3 этап

1-7

г. Медельин

-

2.

Кубок Европы

1-5

г. Москва

-

3.

Чемпионат Мира среди студентов

8-13

Ланюв (Бельгия)

-

4.

Чемпионат Европы

21-26

г. Эчмиадзин

-

5.

3 Летняя Спартакиада Мол. России

22-27

По назнач.

-

АВГУСТ

1.

Кубок Мира 4 этап

4-10

г. Вроцлав

-

2.

2 Юношеские Олимпийские Игры

16-28

-

-

3.

Чемпионат г. Рыбинска по стрельбе из лука

26-28

г. Рыбинск

Кондратьев С.А.

4.

Чемпионат России

30-04

г. Москва

-

СЕНТЯБРЬ

1.

Кубок Мира финал

5-8

г. Лозанна

-

2.

Открытый Чемпионат Ярославской области

17-20

г. Рыбинск

Постникова Е.В.

3.

Кубок России

25-30

г. Таганрог

-

4.

Первенство СДЮСШОР

25-27

г. Рыбинск

Стребелева Т.С.

ОКТЯБРЬ

1.

Открытое Первенство г. Рыбинска

9-11

г. Рыбинск

Бородай А.И.

2.

Первенство СДЮСШОР

23-25

г. Рыбинск

Устинова Л.В.

НОЯБРЬ

1.

Кубок города 1 этап

13-15

г. Рыбинск

Стребелева Т.С.

2.

ВС «Надежды России»

20-25

г. Орел

-

3.

Первенство СДЮСШОР

27-29

г. Рыбинск

Постникова Е.В.

4.

ВС «На призы Малахова»

27-05

г. Рязань

-

ДЕКАБРЬ

1.

Кубок города 2 этап

3-7

г. Рыбинск

Бородай Т.В.

2.

16 Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н.

25-28

 

г. Рыбинск

Марков А.В.

 

Вы здесь: Главная школа Документация План соревнований на 2014 год