вход на сайт

План соревнований на 2014 год

Рейтинг:   / 2
ПлохоОтлично 

План спортивных мероприятий по стрельбе из лука на 2014 г.

 

ЯНВАРЬ

Наименование соревнований

Дата

Место проведения

Гл. судья

1.

Открытое первенство Ярославской области по стрельбе из лука

16-19

Рыбинск

Постникова Е.В

2.

Первенство СДЮСШОР

23-25

Рыбинск

Марков А.В.

ФЕВРАЛЬ

1.

Кубок России по стрельбе из лука в помещении

1-4

г. Якутск

-

2.

Первенство России по стрельбе из лука в помещении

1-5

г. Якутск

-

3.

Чемпионат России по стрельбе из лука в помещении

5-9

г. Якутск

-

4.

Кубок Мира Финал

6-10

г. Лас-Вегас

-

5.

Первенство СДЮСШОР

13-15

Рыбинск

Устинов Ю.Л.

6.

Первенство г. Рыбинска

20-22

Рыбинск

Постников М.В.

7.

Чемпионат и Первенство Мира в помещении

24-08

г. Ним (Фр.)

-

МАРТ

1.

Открытый Чемпионат г. Рыбинска по стрельбе из лука в зале

5-7

Рыбинск

Марков А.В.

2.

ВС «Малахитовые стрелы»

13-16

г. Екатеринбург

-

3.

Первенство СДЮСШОР

20-22

Рыбинск

Кондратьев С.А.

АПРЕЛЬ

1.

Открытый Чемпионат Ярославской области по стрельбе из лука

9-12

Рыбинск

Постникова Е.В.

2.

Первенство России

20-24

По назначению

-

3.

Кубок России по стрельбе из лука на воздухе

21-26

г. Таганрог

-

4.

Первенство СДЮСШОР

24-26

СДЮСШОР № 10

Мешалин С.Б.

МАЙ

1.

Кубок Мира 1 этап

12-19

г. Шанхай

-

2.

Первенство СДЮСШОР

15-17

Рыбинск

Бородай А.И.

3.

Первенство Европы

19-24

г. Любляна

-

4.

Чемпионат России

25-30

г. Москва

-

ИЮНЬ

1.

Первенство СДЮСШОР

5-7

Рыбинск

Постникова Е.В.

2.

Первенство России

9-14

г. Москва

-

3.

Кубок Мира 2 этап

9-15

г. Анталья

-

4.

Открытое Первенство Ярославской области по стрельбе из лука

17-20

г. Рыбинск

Марков А.В.

ИЮЛЬ

1.

Кубок Мира 3 этап

1-7

г. Медельин

-

2.

Кубок Европы

1-5

г. Москва

-

3.

Чемпионат Мира среди студентов

8-13

Ланюв (Бельгия)

-

4.

Чемпионат Европы

21-26

г. Эчмиадзин

-

5.

3 Летняя Спартакиада Мол. России

22-27

По назнач.

-

АВГУСТ

1.

Кубок Мира 4 этап

4-10

г. Вроцлав

-

2.

2 Юношеские Олимпийские Игры

16-28

-

-

3.

Чемпионат г. Рыбинска по стрельбе из лука

26-28

г. Рыбинск

Кондратьев С.А.

4.

Чемпионат России

30-04

г. Москва

-

СЕНТЯБРЬ

1.

Кубок Мира финал

5-8

г. Лозанна

-

2.

Открытый Чемпионат Ярославской области

17-20

г. Рыбинск

Постникова Е.В.

3.

Кубок России

25-30

г. Таганрог

-

4.

Первенство СДЮСШОР

25-27

г. Рыбинск

Стребелева Т.С.

ОКТЯБРЬ

1.

Открытое Первенство г. Рыбинска

9-11

г. Рыбинск

Бородай А.И.

2.

Первенство СДЮСШОР

23-25

г. Рыбинск

Устинова Л.В.

НОЯБРЬ

1.

Кубок города 1 этап

13-15

г. Рыбинск

Стребелева Т.С.

2.

ВС «Надежды России»

20-25

г. Орел

-

3.

Первенство СДЮСШОР

27-29

г. Рыбинск

Постникова Е.В.

4.

ВС «На призы Малахова»

27-05

г. Рязань

-

ДЕКАБРЬ

1.

Кубок города 2 этап

3-7

г. Рыбинск

Бородай Т.В.

2.

16 Всероссийский турнир по стрельбе из лука памяти ЗТР Устинова-Иванова Л.Н.

25-28

 

г. Рыбинск

Марков А.В.

 

Поделиться новостью:

Доступ к закрытой части сайта

Для доступа к закрытой части сайта вам необходимо авторизироваться (ввести полученные ранее Логин и Пароль). Если вы не зарегистрированы, пройдите процедуру регистрации, это займет всего 2 минуты. Регистрационные данные будут отправлены на почту указанную вами.