№п/п |
Фамилия Имя ( у тренера Отчество) |
Спортивное звание |
Результат в 2012 году |
Кандидаты в 10 лучших молодых спортсменов по олимпийским видам спорта (до 23 лет)
|
|||
1 |
Добычина Алена 1991 г.р.
Тренер-преподаватель: Мешалин Сергей Борисович Высшая категория |
МС России |
Кубок России по стрельбе из лука на стадионе. 28.05.12 Москва 1 место-командный финал
Кубок России по стрельбе из лука в зале.12.01.12 Орел 2 место-командный финал
Всероссийские соревнования 13.07.12 г. Рязань 1 место-личный финал |
2 |
Матвеева Мария 1996 г.р.
Тренер-преподаватель: Устинова Лариса Владеленовна
Высшая категория |
КМС |
Первенство России по стрельбе из лука на стадионе 26.07.12 Улан-Удэ 5 место-личный финал
Всероссийские соревнования 23.11.12. г. Орел 2 место-личный финал |
3 |
Дряженков Егор 1996 г.р.
Тренер-преподаватель: Стребелева Татьяна Сергеевна
Высшая категория |
КМС |
Всероссийские соревнования 13.07.12 г. Рязань
1 место-личный финал |
4 |
Мисяченко Анастасия 1995 г.р.
Тренер-преподаватель: Бородай Татьяна Валентиновна Высшая категория |
КМС |
Всероссийские соревнования 13.07.12 г. Рязань
2 место-личный финал |
Кандидаты в 10 лучших молодых спортсменов по не олимпийским видам спорта |
|||
1 |
Макеева Екатерина 1997 г.р. Тренер-преподаватель: Марков Александр Валерьевич
Высшая категория
|
КМС |
Всероссийские соревнования 23.11.12. г. Орел 2 место-личный финал 1 место-командный финал Выполнение норматива МС России |
2 |
Гаврилова Надежда 1996 г.р. Тренер-преподаватель Постникова Елена Валентиновна Высшая категория |
МС России |
Всероссийские соревнования 13.07.12 г. Рязань 3 место-личный финал
Всероссийские соревнования 23.11.12. г. Орел 1 место-командный финал
|
3 |
Филиппова Елизавета 1996 г.р.
Тренер-преподаватель: Постникова Елена Валентиновна
Высшая категория |
КМС |
Всероссийские соревнования 13.07.12 г. Рязань 1 место-личный финал
Всероссийские соревнования 23.11.12. г. Орел 1 место-командный финал
|
Кандидаты в 10 лучших взрослых спортсменов по олимпийским видам спорта |
|||
1 |
Бородай Татьяна 1972 г.р.
Тренер-преподаватель: Бородай Александр Иванович
Высшая категория |
ЗМС |
Кубок России по стрельбе из лука на стадионе. 28.05.12 Москва 1 место-командный финал
Кубок России по стрельбе из лука в зале.12.01.12 Орел 2 место-командный финал
|
2 |
Скотникова Татьяна 1986 г.р. Тренер-преподаватель: Постникова Елена Валентиновна
Высшая категория |
МС России |
Кубок России по стрельбе из лука на стадионе. 28.05.12 Москва 1 место-командный финал
Кубок России по стрельбе из лука в зале.12.01.12 Орел 2 место-командный финал
|
Кандидаты в 10 лучших взрослых спортсменов по не олимпийским видам спорта |
|||
1 |
Моисеева Светлана 1981 г.р. Тренер-преподаватель: Марков Александр Валерьевич
Высшая категория
|
МСМК России |
Кубок России по стрельбе из лука на стадионе. 28.05.12 Москва 2 место-личный финал Кубок России по стрельбе из лука на стадионе (финал) 10.10.12 г. Таганрог 4 место личный финал
|
Кандидаты в 10 лучших тренеров города |
|||
1 |
Тренер-преподаватель Постникова Елена Валентиновна Высшая категория |
|
|
2 |
Тренер-преподаватель Бородай Александр Иванович Высшая категория |
|
|